Шенгенская виза — билет в Европу

Что может быть ценнее, чем новые впечатления и приятные воспоминания? Путешествие всегда радует, приносит большое количество впечатлений и абсолютно неважно, куда вы решили отправиться: в экзотические страны, на таинственные острова или просто в соседнюю, хорошо знакомую страну. Ведь с чем можно сравнить неспешные прогулки по старинным улицам Вильнюса, солнечные ванны на пляжах Паланги, посещение великолепных архитектурных ансамблей Варшавы. Огромное количество позитивных эмоций принесет и детям и взрослым посещение аквапарка в Друскининкае.

Огромная территория в 23000 квадратных метров объединила в себе большое количество водных аттракционов, гостиницу, боулинг, SPA-центры. Каждый посетитель этого литовского парка найдет здесь занятие себе по душе.

Часто, желание путешествовать ограничивается финансовыми возможностями путешестенника. Одной из возможностей значительно сократить расходы на переезды являются услуги, предоставляемые бюджетными авиакомпаниями, так называемые «лоу-кост». Благодаря этим компаниям, стоимость путешествия в любую из столиц европейских стран ограничивается 30-40 EUR. Благодаря этому становится возможным провести прекрасные и запоминающиеся выходные в Милане или Вене, отпраздновать день рождения в Париже, осмотреть архитектурный ансамбли Барселоны. Единственной проблемой, которая может остановить путешественника это отсутствие разрешительных документов на пребывание в европейских странах — шенгенской визы.

Наша компания готова оказать помощь в подготовке документов и получении визы: специалисты помогут подобрать визу, которая Вам подходит, проконсультируют о пакете необходимых документов и правильности заполнения анкеты, расскажут о процессе подачи документов в посольство и подготовят к собеседованию в посольстве.

Доверьте оформление визы профессионалам

Оставьте заявку уже сейчас
Укажите ваше имя
Укажите ваш телефон
Укажите ваше сообщение
Остались вопросы?
Оставьте свой вопрос и наши специалисты как можно скорее ответят вам!
Или позвоните нам по телефону:
Задать вопрос