Где лучше отдыхать зимой? Конечно в теплых странах

Зима — прекрасная и холодная пора, пора новогодних каникул, шумных вечеринок, рождественских праздников и зимних видов спорта. Но иногда, именно зимой, очень хочется попасть туда, где тепло, солнечно и слышатся звуки морского прибоя. И вот, решив отправиться в зимнее путешествие в теплые страны, возникает вопрос, куда отправится? А выбор достаточно велик, ведь туристические компании предлагают огромный выбор туров. Каждое предложение достойно внимания и по-своему интересно.

Например, Тайланд. Путешествие в эту экзотическую страну станет для путешественника незабываемым и экзотическим. Страна порадует отдыхающих ласковым солнцем, золотыми пляжами, огромным выбором парков, современных развлекательных центров, экзотических рынков и ресторанов. Бангкок, столица страны, удивит смесью современной европейской культуры и колорита древней Азии. В большом котле перемешались буддийские храмы и дворцы, парки в английском стиле, архитектура хай-тек. Идеальное время посещения страны, как раз, зимний период. Консульство Тайланда выдает визы на 60 дней, поэтому в этом азиатском рае можно успешно переждать холодную пору года.

Китай, отдельный мир, полностью отличающийся от привычного нам. Поднебесная империя поражает своими контрастами на улицах городов можно запросто увидеть последние модели суперкаров и, соседствующих с ними, рикшей, роскошные особняки сильных мира сего и коммуналок в которых ютятся многодетные семьи. Туристы, посетившие Китай, поражены культурными традициями, культивируемыми в Китае с давних времен и это не случайно, ведь Поднебесная — родина чая, шелка, иглоукалывания и многого другого. Любителям спокойного отдыха на пляже стоит отправиться на остров Хайтань, среднедневная температура там, в зимний период, составляет от 25 до 30 градусов тепла, а пляжи радуют своей экзотичностью. Любители увидеть, что-то новое могут посетить Гонконг — город-государство, который является частью Китая. Несмотря на это поездка в Гонконг требует отдельной визы, кроме того для возвращения на территорию Китая будет необходима дополнительная виза.

Еще одной жемчужиной азиатского региона, которую стоит посетить, являются Объединенные Арабские Эмираты. Именно здесь собраны самые лучшие отели мира, великолепные постройки, спроектированные лучшими архитекторами мира и самый лучший сервис. В ОАЭ было построено самое высокое здание в мире, высота которого превышает 80 метров. В зимний период в Эмиратах дневная температура не опускается ниже 23 градусов тепла. К решившим посетить и подавшим документы на открытие визы эту восточную страну, предъявляются высокие требования. Чиновники консульства  требуют достаточно высоких финансовых гарантий, а девушкам, до 25 лет желающим посетить эту страну предлагают, для получения визы, внести крупный залог, который гарантирует возвращение особ прекрасного пола на родину.

Следующим из списка экзотических курортов является индийский штат Гоа. Этот экзотический рай давно привлекает к себе любителей экзотики, солнечных песчаных пляжей, которые омываются водами Индийского океана. Средняя температура зимой здесь не менее 30 градусов, а температура воды около 25 градусов. Каждый может найти в Гоа оптимальные условия проживания. Туристов приглашают к себе и недорогие хостелы и роскошные отели с европейским уровнем обслуживания. Отдых на Гоа надолго запомнится путешественникам, которые провели тут отдых, экзотикой и райской природой. Туристические визы в Индию выдаются на 30 дней. При подаче документов на визу, в основном, не требуются финансовые гарантии. Правда иногда исключения бывают, в зависимости от настроения работника консульства.

Южная Азия богата райскими уголками, одним из них является Сингапур — государство находящееся на одноименном острове. В состав островного государства входят порядка 50 островов и островков, причем, часть из них необитаема. Условия «пляжного» отдыха здесь идеальны, средняя температура воздуха здесь не опускается ниже 28 градусов тепла, пляжи поражают своим белоснежным песком, а вода — чистотой и прозрачностью. Кроме этого, Сингапур называют «островом с тысячью супермаркетов» — остров стал своеобразной Меккой для шопоманов и бизнесменов занимающихся торговлей. Азиатская страна богата экзотической флорой и фауной. Визитной карточкой Сингапура являются его сады насыщенные огромным количеством невероятно красивых цветов, необычными видами кустарников и деревьев, разнообразием животных. Для получения разрешения на въезд в Сингапур не требуется финансовых гарантий, но срок пребывания на территории государства ограничен 35 днями, без каких либо временных коридоров.

Любителям посещать теплые края, которым надоели Турция и Египет, и желающим посетит нечто более экзотическое, наверняка придется по душе Вьетнам. Азиатская страна с многовековыми традициями и специфическим укладом жизни придется по душе многим туристам. Великолепные сооружения, такие как Храм Будды, Храм литературы, Пагода Дьен-Бо приведут в восторг каждого посетившего их. Вьетнам имеет уникальное географическое положение. Страна раскинулась узкой полосой вдоль океанского побережья, и желающие могут объехать ее, по единственной железнодорожной ветке, пересекающей страну с севера на юг. По одну сторону дороги каждый пассажир может наслаждаться видами белоснежными пляжами, по другую сторону любоваться экзотическими лесами, дикими джунглями и древними пагодами. Кажется, что страна специально создана для отдыха и туризма и климат идеально способствует этому. Для открытия виз во Вьетнам не требуются финансовые гарантии, а сама виза открывается на протяжении 10 дней, на сроки от 15 до 30 дней.

Доверьте оформление визы профессионалам

Оставьте заявку уже сейчас
Укажите ваше имя
Укажите ваш телефон
Укажите ваше сообщение
Остались вопросы?
Оставьте свой вопрос и наши специалисты как можно скорее ответят вам!
Или позвоните нам по телефону:
Задать вопрос